Артикул: HC-601B-24V-4WD-BLUE
Детский электромобиль багги 24V 4WD - HC-601B-24V-4WD-BLUE
Основной: В наличии
Детский электромобиль багги 24V 4WD - HC-601-24V-4WD-BLUE - полный привод, аккумулятор 24 вольта, мощные моторы по 75 ватт каждый.
Доступные скидки
  • Скидка на электромобили от 20 штук
  • Скидка на электромобили от 10 штук
  • Скидка на электромобили от 5 штук
Детский электромобиль багги 24V 4WD - HC-601-24V-4WD-BLUE - идеальный выбор для маленьких любителей скорости и приключений. Этот стильный и надёжный электромобиль предназначен для детей от 1 до 6 лет и идеально подходит для весёлых прогулок по городу или парку.
Технические характеристики:
  • цвет: синий с черным
  • возраст: от 1 до 6 лет , до 35 кг
  • двухместный, ширина кресла 54 см
  • сидение: эко-кожа
  • ремень безопасности: полосной, 2 шт
  • привод: полный
  • двигатели: 4 по 75W
  • аккумулятор: 24V 7AH
  • скорость: 9 км/ч 24V
  • время работы на одном заряде: 1.5-2 часа
  • время до полной зарядки 8-9 часов
  • заводится с ключа
  • педаль газа
  • амортизаторы: да, передние/задние
  • двери: открываются
  • дуги: открываются
  • колеса: резина EVA ( диаметр – 31 см, ширина – 13 см)
  • металлические подшипники в колесах
  • кузов из ударопрочного пластика
  • ходовая металлическая
  • световые эффекты: фары передние
  • звуковые эффекты: музыкальный руль – звук клаксона/заводские мелодии
  • магнитофон с USB и Bluetooth,индикатор заряда батареи
  • пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooth)
  • клиренс 15 см
  • размер собранной модели: 118 х 81 х 67 см
  • вес модели: 28 кг
Комплект поставки:
  • элекромобиль
  • аккумулятор
  • инструкция
  • зарядное устройство
  • гарантийный талон
Минимальный возраст, лет
1 год
Максимальный возраст, лет
6 лет
Длина модели
118 см
Количество мест
2
Максимальная нагрузка
35
Количество двигателей
4
Материал рамы
Пластик
Материал игрушки / запчасти
Пластик+Металл
Особенности модели
4 двигателя (24V), Кожаное сиденье, Резиновые колеса, Светодиодная подсветка фар, Скорость движения свыше 7 км/ч
Среда эксплуатации
На улице
Функции модели
Открываются двери, Световые и звуковые эффекты, Светодиодная подсветка фар
Тип модели / игрушки
Багги
Максимальная скорость модели км/час
9 км/час
Педаль газа
Да
Подвеска
Пружинная
Ремень безопасности
Да
Количество скоростей
Материал колес
Резиновые колеса (Foam Wheels)
Ширина модели
81 см
Высота модели / игрушки
67 см
Мощность двигателя
75 Вт
Тип АКБ
Свинцовый / PB
Количество аккумуляторов
1
Напряжение АКБ, V
24
Емкость АКБ, mAh
Время зарядки аккумулятора, мин
Время работы
Тип управления
Рулем или пультом управления
Тип аппаратуры
2.4G
Радиус действия пульта
40 м
Питание пульта управления
2 шт 1.5V AAA
Бренд
Little Sun
Страна
Китай
Цвет
синий
Упаковка товара
Картонная коробка
Длина коробки
115 см
Высота коробки
63 см
Ширина коробки
38 см
Вес
32 кг
Количество штук в оптовой упаковке
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  1. Безналичный расчет: банковские переводы, карта VISA, Master Card.
  2. Электронные платежи: Яндекс.Деньги , WebMoney, Деньги Mail.ru и другие.
В чем преимущества покупки радиоуправляемых моделей и электромобилей оптом у нас?
  2. HSP;
    MJX;
    WLToys;
    Syma;
    Heng Long
    Harley Bella
    Dake
    Hollicy
    JiaJia
  7. Разные виды сотрудничества:
  8. Дропшиппинг
    Совместные закупки
    Работа с большими корпоративными клиентами
  • Напряжение. Может быть 12V, 24V или 36V. Чем выше напряжение, тем мощнее мотор электромобиля, тем выше максимальная скорость. Для детей до 3 лет хватит и 12-вольтовой модели, но для непосед постарше лучше брать варианты с напряжением 24 или 36V;