Артикул: XMX651-24V-4WD-YELLOW
Детский электромобиль квадроцикл X-Robust (желтый, 24V, 4WD, пульт, EVA) - XMX651-24V-4WD-YELLOW
Основной: Нет в наличии
Детский электромобиль квадроцикл X-Robust (желтый, 24V, 4WD, пульт, EVA) - XMX651-24V-4WD-YELLOW с полным приводом, пультом управления и аккумулятором 24 вольта.
Доступные скидки
  • Скидка на электромобили от 20 штук
  • Скидка на электромобили от 10 штук
  • Скидка на электромобили от 5 штук
Детский электромобиль квадроцикл X-Robust (желтый, 24V, 4WD, пульт, EVA) - XMX651-24V-4WD-YELLOW привлекает внимание не только своим внешним видом, но и отличной комплектацией. Слегка агрессивный, грубый, с классическими элементами дизайн делает эту модель похожей на взрослый квадроцикл, тем самым выделяя его среди прочих. Именно поэтому данная модель так нравится детям. К тому же, электровездеход имеет самые современные опции. Два мощных мотора позволяют плавно разогнать машину до 5 км/ч. А удобное сиденье, широкие платформы для ног, "мягкий" руль, прочные резиновые колеса сделают поездку максимально комфортной. Квадроцикл предназначен для детей от 2-х до 5 лет, и способен увезти на себе вес до 30 кг. С управлением ребенок разберется быстро: нажатием кнопки запускается двигатель, нажатием педали приводится в движение. Имеются две скорости движения. Предусмотрены звуковые и световые эффекты: звук мотора, музыкальное сопровождение, подключение устройств через Bluetooth, возможность подключения MP3, USB, горят передние фары. Можно не сомневаться, ребенок обязательно оценит красоту и функциональность электроквадроцикла, который будет радовать своего обладателя ни один год. В комплекте есть дистанционный пульт управления.
Характеристики:
  • Цвет: желтый
  • Мотор 4 х RC390 (25W)
  • Аккумулятор 24 В / 7 Aч x 1.
  • Мах скорость от 3 км/ч до 5 км/ч. Задняя скорость.
  • Возраст от 2 до 5 лет
  • Мах нагрузка 30 кг
  • Адаптер 24v 800 mA
  • Звуковые и световые эффекты
  • Звуки, мелодии, Bluetooth
  • Горят фары
  • Габариты упаковки 81 х 47 х 39 см
  • Габариты модели 89 х 50 х 56 см
  • Дополнительно USB выход
  • Резиновые колеса EVA
  • Плавный пуск
  • Время заряда 9 - 11 ч
Комплект поставки:
  • Электромобиль
  • Зарядное устройство 24В 800 мАч
  • Аккумулятор 24В 7000 Ач
  • Пульт управления
  • Инструкция
Минимальный возраст, лет
2 года
Максимальный возраст, лет
5 лет
Длина модели
89 см
Количество мест
1
Максимальная нагрузка
30
Количество двигателей
4
Особенности модели
4 двигателя (24V), Резиновые колеса
Среда эксплуатации
Для помещения, Квартира, На улице
Функции модели
Световые и звуковые эффекты
Тип модели / игрушки
Квадроцикл
Тип кузова
Квадроцикл
Максимальная скорость модели км/час
Педаль газа
Да
Подвеска
Пружинная
Возраст ребёнка
Количество скоростей
2
Материал колес
Резиновые колеса (Foam Wheels)
Ширина модели
50 см
Высота модели / игрушки
56 см
Мощность двигателя
25 Вт
Тип АКБ
Свинцовый / PB
Количество аккумуляторов
1
Напряжение АКБ, V
24
Емкость АКБ, mAh
Время зарядки аккумулятора, мин
Время работы
Тип управления
Рулем или пультом управления
Тип аппаратуры
2.4G
Радиус действия пульта
Питание пульта управления
2 шт 1.5V AAA
Бренд
XMX
Страна
Китай
Цвет
желтый
Длина коробки
81 см
Высота коробки
47 см
Ширина коробки
39 см
Вес
14 кг
Количество штук в оптовой упаковке
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  1. Безналичный расчет: банковские переводы, карта VISA, Master Card.
  2. Электронные платежи: Яндекс.Деньги , WebMoney, Деньги Mail.ru и другие.
В чем преимущества покупки радиоуправляемых моделей и электромобилей оптом у нас?
  2. HSP;
    MJX;
    WLToys;
    Syma;
    Heng Long
    Harley Bella
    Dake
    Hollicy
    JiaJia
  6. Выгодные условия сотрудничества, прозрачное ценообразование исходя из объема поставки.
  7. Разные виды сотрудничества:
  8. Дропшиппинг
    Совместные закупки
    Работа с большими корпоративными клиентами
  • Напряжение. Может быть 12V, 24V или 36V. Чем выше напряжение, тем мощнее мотор электромобиля, тем выше максимальная скорость. Для детей до 3 лет хватит и 12-вольтовой модели, но для непосед постарше лучше брать варианты с напряжением 24 или 36V;